А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кармело Энтони: В новом сезоне жду от "Никс" борьбы и побед

Форвард «Нью-Йорка» Кармело Энтони в преддверии начала сезона выразил мнение, что в новом чемпионате его команда сможет выступить лучше, нежели в предыдущем. Напомним, «Никс» занял 7-е место в таблице западной конференции, однако в первом раунде плей-офф в пяти матчах уступили «Майами».

- От нового сезона я жду борьбы и побед, - приводит АР слова баскетболиста. - У нас отличная команда, где собраны как опытные, так и перспективные игроки. В прошлом сезоне у нас был спад, который был вызван травмами. Из-за него мы попали на «Майами» в первом раунде плей-офф. Надеюсь, в новом сезоне «Никс» будут выше.