А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Организаторы Гран-при Сингапура готовы изменить конфигурацию трассы

Организаторы первого и на данный момент единственного в истории ночного Гран-при Формулы-1, продлившие с промоутером чемпионата мира Берни Экклстоуном контракт на проведение гонки до 2017 года, не исключают возможности изменения конфигурации уличной трассы.

Точные планы пока не озвучены, но известно, что рассматривается вариант, при котором трасса будет больше захватывать территорию отеля Marina Bay Sands и по минимуму затрагивать улицы Сингапура. Сделать это хотят для того, чтобы свести к минимума неудобства, которые возникают у жителей и гостей государства при перекрытии ряда центральных улиц на время гоночных сессий в уик-энд Гран-при, сообщает Autosport.