А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко: в очередях на жилье наведем порядок, чего бы это ни стоило

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в стране надо окончательно навести порядок со списками очередников на жилье.

«И это мы сделаем, чего бы нам ни стоило», - сказал глава государства. Президент отметил, что среди населения есть те категории, которые государство обязано или льготировать, или даже обеспечивать жильем, например, многодетные семьи, военные.

Александр Лукашенко подчеркнул необходимость решения демографической проблемы. «Если мы хотим эту проблему решить, надо людям помочь с жильем. Это самое главное. Поэтому вплоть до бесплатного или с большой отсрочкой по льготным кредитам», - сказал президент 21 сентября в Горках, где проходят «Дажынкi-2012», сообщает пресс-служба главы государства.

«Формируются соответствующие очереди для тех, кто не может построить, кому государство должно помочь. И что получается? Каждый год в очередях увеличивается количество людей, притом что строятся миллионы квадратных метров жилья», - сказал Александр Лукашенко. По его словам, при этом многие находят способы неоднократно обращаться за государственной поддержкой при строительстве жилья.

«Но государство им уже оказало услугу, помогло построить, в том числе по льготам. Таких людей надо отсеять», - считает президент. «Государство - это не отдел социального обеспечения, чтобы мы каждый год кто пришел, тому и дали», - сказал Александр Лукашенко. «Поэтому речь шла о том, что если ты уж получил один раз помощь от государства, а это немалая помощь, - все, ты уже не выдумывай и не приходи. Такие будут наказываться вплоть до того, что мы будем изымать квартиры», - заявил президент. Президент напомнил, что он поручил правительству и соответствующим ведомствам до 2 апреля эту очередь проверить, «окончательно ее утрясти и посмотреть, кому надо помочь». «Это несложно учесть», - добавил он.

Президент рассказал и об имевших место злоупотреблениях и нарушениях закона со стороны отдельных чиновников: «Некоторые чиновники, как это случилось в Гомеле, брали десятками квартиры и перепродавали, а деньги клали себе в карман. Сегодня уголовное дело заведено, и не один чиновник со своими родственниками и приближенными сядут на скамью подсудимых», - сказал Александр Лукашенко.

Глава государства коснулся и темы строительства арендного жилья, как одного из вариантов решения жилищных вопросов белорусов. «Это новый вид услуг, и мы уже начали эти услуги оказывать. Недавно было дано поручение председателю Мингорисполкома Николаю Ладутько по максимуму, что мы можем, ввести арендного жилья. Мы массировано начинаем вводить подобное жилье», - сообщил президент.

Вместе с тем он отметил, что такой вариант подходит не для всех граждан и отдельным категориям государство будет и в дальнейшем оказывать поддержку по льготированию строительства жилья.

«А арендному жилью быть. Мы уже имеем несколько домов в Минске, где сдаем в аренду жилье», - заявил президент. «Думаю, что мы очень быстро этот рынок разовьем в Минске и других городах нашей страны», - сказал Александр Лукашенко.