А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МХК "Спартак" повторно обыграл "Красную Армию"

В стартовом матче очередного игрового дня в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги МХК «Спартак» во второй раз за два дня обыграл «Красную Армию», победив со счётом 2:0.

Красно-белые перебросали соперника 27-19 и заслуженно победили. Счёт в матче на 36-й минуте открыл Владимир Пешехонов, а на 50-й минуте Архип Неколенко удвоил преимущество своей команды. Отметим, что вице-чемпион прошлого чемпионата МХЛ потерпел шестое поражение в последних семи встречах и занимает девятое место в Западной конференции.