А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маурицио Дзампарини: Если буду думать о том, сколько потратил на тренеров, - застрелюсь

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини, известный тем, что часто отправляет главных тренеров команды в отставку, отметил, что старается не думать о тех неустойках, которые при этом выплачивает.

Напомним, после трех туров текущего сезона Дзампарини уволил Джузеппе Саннино, и в воскресенье в матче против «Аталанты» сицилийцами будет руководить Джанпьетро Гасперини.

«Если бы я думал о деньгах, которые приходится тратить на тренеров, мне оставалось бы только застрелиться. Я увольняю людей уже 25 лет, в сумме потратив на неустойки миллионы евро. Мне это очень обидно, ведь рабочий на фабрике не заработает и одного миллиона за всю жизнь. Тренеры должны зарабатывать меньше, это мое мнение. Думаю, не больше ста тысяч в год. Это безумие, когда человек работает три года и потом может всю жизнь бездельничать», - приводит Football Italia слова Дзампарини.