А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калипари: Если "Вашингтон" станет сильнее, то Уолл вырастет в настоящую звезду

Главный тренер команды университета Кентукки в NCAA Джон Калипари заступился за своего бывшего подопечного Джона Уолла, который, по мнению американских журналистов, не оправдывает выданных ему авансов. Напомним, Уолл был выбран «Вашингтоном» под первым номером на драфте 2010 года.

«Парню было всего 19 лет, а на его плечи водрузили такую ответственность. Все почему-то думали, что он придёт и выведет команду на принципиально новый уровень. Но так не бывает. Это не под силу никому, даже Энтони Дэвису. Конечно, если у вас есть добротная команда, то такие ребята, как Джон и Энтони, могут сделать её лучше.

В такой же ситуации был и Деррик Роуз, но в "Чикаго" собрались классные игроки. Уверен, что если "Уизардз" станут сильнее в командном плане, то Уолл вырастет в настоящую звезду», - приводит слова Калипари американская пресса.