А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сочинский форум "переедет" из центральной части города в следующем году

Форум «Сочи-2013» планируют провести уже на новой площадке

XI международный инвестиционный форум «Сочи» переедет из центральной части курорта уже в следующем году, сообщил глава курорта Анатолий Пахомов.

«Сочинцам в связи с проведением форума приходится терпеть много неудобств. Но это последний год, когда форум проходит в центре города», - цитирует мэра пресс-служба администрации.

«Я благодарен нашим жителям, которые относятся к этому с пониманием. Мы стараемся максимально снизить все неудобства и уже в воскресенье мы откроем все дороги. И в понедельник город будет функционировать в нормальном рабочем режиме», - отметил А. Пахомов.

«Сейчас в Сочи происходит модернизация всех отраслей, начиная от коммуникаций и заканчивая социальной сферой. И это во многом заслуга предыдущих форумов. Благодаря ежегодному подписанию различных соглашений, в городе наблюдается огромный экономический подъем», - заключил глава города.