А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Набережных Челнах мошенники лишили мужчину квартиры

Им удалось войти в доверие к злоупотреблявшему алкоголем потерпевшему.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). В следственном управлении УМВД России по Набережным Челнам возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Злоумышленники устроили ловушку, чтобы завладеть чужой квартирой. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Своей жертвой мошенники выбрали 40-летнего челнинца, злоупотребляющего спиртными напитками, - владельца 4-комнатный квартиры в 5-этажном доме. Злоумышленники часто навещали мужчину, за свой счет кормили его и угощали алкоголем. После совместных возлияний, периодически происходивших в течение полугода, владелец квартиры проникся доверием к мошенникам. Они уговорили потерпевшего продать квартиру, обещая помочь с покупкой жилья меньшей площади.

Чтобы не вызвать подозрений, злоумышленники отказались от идеи участия мужчины в сделке. Постоянно нетрезвый человек в сопровождении людей, которые не являются его родственниками и опекунами, мог вызвать ненужный интерес. Они подделали доверенность от лица хозяина квартиры и продали жилье.

Ни обещанных денег, ни 1-комнатной квартиры мужчина так и не получил. Сначала злоумышленники снимали дня него комнату, а потом и вовсе перевезли в деревню.

Тревогу забили родственники пострадавшего, когда в один из их редких визитов дверь открыли новые хозяева квартиры. Они обратились за помощью в полицию, и в ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка нашли мужчину.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ («Мошенничество»). Им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

МВД по РТ еще раз напоминает, что чрезмерное употребление алкоголя может привести к пагубным последствиям.