А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ханну Йортикка: У нас просто невероятный календарь матчей

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка поделился впечатлениями от домашнего матча регулярного чемпионата против «Северстали» (1:3), отметив, что его команде не хватает сил из-за сложного календаря.

- Сегодня нам не хватало скорости. Думаю, все видели, что команда не успела отойти от длинной выездной серии, - приводит официальный сайт «Амура» слова финна. - У нас просто невероятный календарь матчей. Мы вернулись из Донецка в четверг, в восемь часов вечера. И вторая ночь в Хабаровске была ужасной. На своем примере могу сказать, что я проснулся в четыре часа утра. Но что поделать? Календарь составляла лига. И составлен он таким образом, что мы практически не имеем преимущества своего поля. Считаю, что это нечестно. Что ж, в понедельник у нас следующий матч, и я уверен, что ребята успеют как следует восстановиться.

- С чем связан перевод Дмитрия Тарасова во второе звено?

- Все очень просто. Я был недоволен игрой второго звена. Меня не устраивает, когда игроки, выходящие на реализацию большинства, имеют в своем активе ноль голов.