А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автомобильное движение в центре Сочи планируется свести к минимуму

В Сочи в центре города автомобильное движение планируется свести к минимуму, сообщил глава курорта Анатолий Пахомов.

По словам мэра, на XI Международном инвестиционном форуме представлен проект перехватывающей парковки на несколько тысяч машино-мест. Ее стоимость 1 млрд. 500 тыс. рублей.

«Строительство этой перехватывающей парковки, по сути, дает старт реализации новой транспортной концепции курорта, разработанной с сотрудничестве с австрийцами. Цель - полностью разгрузить центр города от автомобильных заторов, вообще свести автомобильное движение в центре к минимуму, как это сделано в ряде крупных европейских городов», - заключил глава города.