А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Си Сувэй стала победительницей теннисного турнира в Гуанчжоу

Представительница Тайваня Си Сувэй выиграла теннисный турнир в Гуанчжоу (Китай), призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

В финальном матче теннисистка из Тайваня в трех сетах переиграла 18-летнюю британку Лору Робсон - 6:3, 5:7, 6:4. Поединок продолжался 2 часа 49 минут. За матч Су Сувэй совершила три двойных ошибки, тогда как соперница - 11. Также на счету победительницы 40 выигранных мячей на первой подаче из 58 возможных.

Для 26-летней Си Сувей этот титул стал вторым в одиночном разряде в профессиональной карьере. Что касается Робсон, то она впервые дошла до стадии финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA).