А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бентли может стать главным исполнителем стандартных положений "Ростова"

«Ростов» провёл тренировку на запасном поле накануне предстоящего 23 сентября в Москве матча со «Спартаком» в рамках девятого тура чемпионата России.

В ходе часовой тренировки футболисты хорошо размялись, поиграли в «квадраты», провели короткую двустороннюю игру, а под конец занялись отработкой стандартных положений, главная роль в исполнении которых была отведена Дэвиду Бентли.

Александр Гацкан, имевший ранее проблемы со здоровьем, работал наравне с партнёрами на полную мощь. Есть вероятность, что он сыграет против «Спартака».