А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сочи представляет на международном форуме проект морской набережной

Проект создания морской набережной в Центральном районе представляет Сочи на международном инвестиционном форуме

Для Сочи основной проект, представленный на XI международном инвестиционный форуме - морская набережная в Центральном районе. Об этом сообщил глава города Анатолий Пахомов.

«Основной проект Сочи на форуме-2012 - это морская набережная в Центральном районе. Сюда входят создание пляжей, системы водогашения и благоустройство самой территории. Проект готов, его стоимость - свыше 6 млрд. рублей», - сказал А. Пахомов, слова которого цитирует пресс-служба мэрии Сочи.

Главы города рассказал, что с проектом уже ознакомились министр экономического развития и заместитель председателя правительства РФ, которые пообещали оказать федеральную поддержку.

«Сейчас мы ищем инвестора, который бы взялся за реализацию этого проекта. Для нас это очень важное преобразование. Несмотря на то, что в последнее время мы построили 4 горнолыжных курорта, Сочи остается в первую очередь морским курортом», - сказал мэр.