А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вердаско: Надаль может завершить карьеру раньше, чем Федерер

Испанец Фернандо Вердаско выразил мнение, что его соотечественник Рафаэль Надаль может завершить карьеру раньше, чем швейцарец Роджер Федерер.

«Я не верю слухам, что Федерер может завершить карьеру после этого сезона. Он приложил невероятные усилия, чтобы вернуться на первое место в рейтинге. Что касается Надаля, то у меня была подобная травма. Тендинит нельзя полностью излечить, однако профессионалы привыкают терпеть боль и неприятные ощущения. Так что не думаю, что это станет причиной уйти из тенниса для Надаля.

Профессиональная карьера, как и всё в жизни, рано или поздно заканчивается. На смену одним игрокам приходят другие. Я просто надеюсь, что Рафа сможет восстановиться и вернуться на корт. Конечно, Федерер старше, но у него нет таких серьёзных хронических проблем со здоровьем, как у Надаля. Не исключаю, что Рафаэль закончит играть раньше, чем Роджер», - приводит слова Вердаско испанская пресса.