А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Санкт-Петербург ждет появления 5-миллионного жителя

Пятимиллионный житель Санкт-Петербурга родится 22-23 сентября - такой прогноз сделали в правительстве города на основе статистических данных.

«Ежедневно в Петербурге появляются на свет 160-180 детей, и с учетом миграционных и демографических процессов появление пятимиллионного жителя ожидается 22 сентября, в крайнем случае - 23 сентября», - сообщил начальник отдела медицинской помощи матерям и детям комитета по здравоохранению Анатолий Симаходский.

По его словам, полная информация по всем 14 родильным домам, включая федеральные и частные учреждения, а также из органов статистики и миграционной службы поступит утром в понедельник. После их обработки специалисты смогут точно определить юбилейного малыша. Город на Неве второй раз в своей истории достигнет пятимиллионного рубежа. Первый раз это радостное событие случилось в 1988 году, и сегодня юбилейный гражданин Павел Русаков уже закончил философский факультет петербургского университета и женился.

Правительство Петербурга планирует ряд мероприятий, посвященных рождению пятимиллионного жителя: научные конференции, «круглые столы» по вопросам урбанистики, демографии и охраны детства, конкурс народного голосования «Мой любимый детский врач», концерты и уличные праздники. По согласованию с родителями будущего юбилейного малыша будет произведен выстрел с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости и торжественная регистрация новорожденного. Подарки от города получат все малыши, родившиеся в этот памятный день.