А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ман Сити" - "Арсенал" и другие матчи 5-го тура премьер-лиги

В 5-м туре чемпионата Англии запланировано два суперматча. «Арсенал» с прибавившей обороной гостит у чемпиона, проигравшего в Мадриде.

Очередной тур на Туманном Альбионе пройдёт под знаком классического противостояния «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед». Ему «Чемпионат.com» посвятит отдельный материал. Но ждёт нас и ещё одно противостояние класса «люкс». Речь о встрече «Арсенала» и «Ман Сити». Несмотря на то что «канониров» никогда не отличало умение играть в обороне, в последних пяти матчах они лишь раз пропускали от «горожан».

А в этом сезоне Арсен Венгер компенсировал новые потери ведущих игроков в том числе и за счёт работы над защитными действиями. Так что пока огорчить лондонцев в чемпионате удалось только «Саутгемптону», но с учётом счёта 6:1 этот гол ничего не значил. На неделе оба клуба стартовали в Лиге чемпионов. «Арсенал» на хорошем уровне провёл встречу с «Монпелье», хоть и пропустил в самом начале с весьма спорного пенальти.

Ну, а «Ман Сити» в Мадриде ждал настоящий триллер - проваленный первый тайм, резвые контратаки во втором и близкая победа, обернувшаяся в итоге поражением. Впрочем, «горожанам» пока ещё позволительно набивать шишки с командами уровня «Реала» - за один сезон опыт Лиги чемпионов, сопоставимый с грандами, не получить. К тому же подавляющее большинство игроков «Сити» не знает больших побед на клубном уровне, так что высший класс приобретает вместе с командой.

С составом «горожан» всё более-менее ясно, под вопросом разве что позиция второго нападающего. Агуэро восстановился, но пока не готов проводить весь матч. У Балотелли всё ещё есть проблемы со зрением. В то же время очень неплохо в этом сезоне выглядит Джеко, которому Манчини по-прежнему доверяет не слишком. Средняя линия «Ман Сити» лишилась Насри, выбывшего с травмой в игре с «Реалом». По сообщениям британских СМИ, он пропустит несколько недель. Впрочем, форма француза после Евро и так была далека от идеала.

Что касается «Арсенала», то тут не всё ясно с вратарской позицией: Манноне надёжен, поэтому возвращение Щесны после повреждения не гарантирует ему место в старте. В полузащите Фримпонг и Уилшир хоть и занимаются в общей группе, но пока кондиции не набрали. Так что выбор у Венгера невелик, а тут ещё и эпопея с Уолкоттом, который на словах связывает своё будущее с «Арсеналом», а на деле не подписывает с клубом новый контракт. Так уже было с Насри и ван Перси, поэтому болельщики видят в Тео нового изменника и уже вовсю освистывают его. Это нервирует и футболиста, и тренера.

Куда спокойнее обстановка в «Челси», хотя все и понимают, какое значение имеет удачный старт в сезоне для ди Маттео. Одно дело - сходу выиграть Лигу чемпионов, другое - своей планомерной работой доказать собственную тренерскую состоятельность. Вот почему каждую игру синих в Англии рассматривают под микроскопом - что специалисты, что болельщики.

Пока выводов не сделать. С одной стороны, текущее первое место в таблице и серия без поражений в официальных встречах. С другой - фиаско в матче за Суперкубок, вялая игра против «КПР», а теперь и упущенная победа над «Ювентусом». Забыть их помогут только новые победы. Например, над «Сток Сити» в ближайшем туре.

Андре Виллаш-Боаш лишь на прошлой неделе одержал-таки первую победу в роли тренера «Тоттенхэма» и попытался развить успех в своём любимом турнире - Лиге Европы. В отличие от Харри Реднаппа, жертвовать им он не стал, выставив боевой состав. Но нулевая ничья с «Лацио» не принесла никакого удовлетворения, только силы отобрала. И на этом фоне теперь предстоит встречаться с «КПР», который мечтает о первой победе.

Отметим также встречу «Суонси» и «Эвертона», которая открывает программу тура. Довольно неожиданно валлийцы здорово стартовали, несмотря на уход творца успеха прошлого сезона. Ну а «ириски» вообще всегда проваливали первый круг, а сейчас вроде бы держатся, хоть и с тенденцией к ухудшению результатов. В общем, для обеих команд важен психологический аспект - одно дело идти вровень с лидерами и стараться этому статусу соответствовать. Другое - скатиться вниз после резвого начала и оказаться на своём законном месте в середине таблицы.