А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Третьяк: Конгресс ИИХФ определит ход и логику развития хоккея на будущие годы

Президент ФХР Владислав Третьяк в своём блоге на официальном сайте организации рассказал о предстоящем Конгрессе ИИХФ.

«Стартовал новый сезон, и вместе с ним близится, без преувеличения, одно из самых важных событий в международной хоккейной среде - полугодовой и генеральный Конгресс Международной федерации хоккея. На этом традиционном форуме, объединяющем представителей всех Федераций стран-членов IIHF, будет принят ряд важных управленческих решений, которые, я уверен, определят ход и логику развития мирового хоккея на будущие годы.

В первую очередь пройдут выборы в руководящие органы IIHF. Будет избран Президент, Вице-президенты, а также члены Совета. Убеждён, что это один из важных элементов управления столь масштабной организацией как Международная федерация хоккея, объединяющей 72 страны-члена, каждая из которых представляет свои интересы и вносит вклад в решение общих задач.

Конгресс представляет собой особый интерес для Федерации хоккея России также потому, что в этом году нас ожидает сразу несколько крупных хоккейных событий - молодёжный чемпионат мира в Уфе и чемпионат мира среди юниорских команд до 18 лет в Сочи. На заседаниях конгресса Организационные комитеты представят результаты своей деятельности по подготовке соревнований.

Как представители федерации страны-хозяйки соревнований мы находимся на постоянной связи с организационными комитетами, проводим инспекционные поездки, готовим рекомендации, консультируем специалистов на местах. Так, совсем недавно, в сентябре, состоялся визит делегации ФХР в Уфу. На прошлой неделе мы приняли в офисе Федерации представителей организационного комитета зимних Олимпийских игр в Сочи, в частности, его главу - Дмитрия Чернышенко. Была достигнута принципиальная договоренность о сотрудничестве в рамках подготовки так называемых тестовых соревнований, к которым относится чемпионат мира среди юниорских команд до 18 лет, который пройдёт в апреле 2013 года», - написал Третьяк.