А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стали известны приметы маленького петербуржца, найденного в Свердловской области

ГУ МВД по Свердловской области опубликовало приметы пятилетнего ребенка из Санкт-Петербурга, который якобы был оставлен в лесу отцом.

Напомним, что в дежурную часть отдела полиции № 14 (Эльмашевский) УМВД России по городу Екатеринбургу поступило сообщение о том, что на трассе Екатеринбург - поселок Садовый у леса обнаружен маленький мальчик. Ребенок плакал, но смог сообщить, что его зовут Ермаков Данил, ему 5 лет, проживает в Санкт-Петербурге на улице Полярников. Так же мальчик рассказал, что его маму зовут Ермакова Ольга, а отца - Таер.

В Екатеринбург он приехал на машине с отцом. Отец якобы оставил его в лесу на трассе, сказал подождать, пока он съездит за продуктами.

До настоящего времени родители ребенка не найдены, о розыске сына не заявляли. Данил помещен в центр социальной помощи семье и детям.

Приметы мальчика:

5 лет, рост около 1 метра, худощавого телосложения, волосы светлые с челкой, сзади длинные, телесных повреждений не имеет, внешне здоров.

Одет: темно-серая куртка с капюшоном, темная синяя футболка с белой надписью, голубые джинсы, кроссовки темные с надписью «Дольче Габбана».

При себе имел игрушку - радиоуправляемую машину с пультом.

Органы внутренних дел просят содействия в розыске родителей несовершеннолетнего, и всех, кто располагает информацией, сообщить по телефонам: 02, (343) 331-65-70, (343) 278-27-04, а также по круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61.