А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент КХЛ Медведев выступил с докладом в Сочи

Сегодня в Сочи президент КХЛ Александр Медведев выступил с докладом в рамках панельной дискуссии «Спорт как бизнес и спортивные мегапроекты».

Глава лиги рассказал о создании и развитии КХЛ, способах, используемых лигой для популяризации своего продукта, и работе, необходимой для достижения эффективности спортивной организацией в условиях современной российской действительности.

Напомним, что в Сочи с 20 по 23 сентября в одиннадцатый раз проходит представительный Международный инвестиционный форум - одно из трех крупнейших подобных мероприятий на территории России. Впервые в его работе принимает участие представители Континентальной хоккейной лиги. В рамках форума будут представлены перспективные инвестиционные проекты, заключены новые соглашения и налажены деловые связи между предприятиями, регионами и государственными структурами.