А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перепёлкин: Особенно работаем над защитой

Главный тренер череповецкой «Северстали» Александр Перепёлкин рассказал, с какими проблемами столкнулась команда в преддверии нового сезона.

«У нас неожиданно образовалась серьёзная проблема. У нашего игрока первого темпа Татьяны Щукиной случился рецидив травмы, и ей сейчас придётся делать операцию. Таким образом, у нас проблема в центре сетки, а игроков этого амплуа очень мало. У нас вообще невысокий состав и мы хотим играть в быстрый волейбол. Но играть в него без быстрых комбинаций с первым темпом очень тяжело. У нас есть две молодые девушки на позицию центрального блокирующего, и мы сейчас усиленно с ними работаем. Хотим, чтобы нашим козырем стала игра в защите».