А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Успенском районе внедорожник протаранил два грузовика

В Успенском районе Краснодарского края произошло ДТП с участием двух грузовиков и внедорожника. Погибших нет, пострадал один человек.

Сначала, рассказывают очевидцы, белая Toyota столкнулась с большегрузом, идущим по встречной полосе. От удара Mercedes выкинуло на обочину. Но Toyota не остановилась и влетела в идущий следом грузовик, у фуры пробило бензобак. Чтобы не произошло взрыва, машину пришлось заливать пеной. По словам водителей пострадавших автомобилей, мужчина, управлявший Toyota, уснул за рулем.

«Просто ровно ехал и съехал в нашу сторону на нашу полосу. Голова у него так, засыпает человек, ложится в сторону», - рассказал Эдуард Проценко, водитель грузовика.

Водитель Toyota остался жив, но его зажало в автомобиле. На протяжении получаса врачи не могли оказать ему помощь. Автомобиль пришлось буквально разрезать на куски.

«Машина модификации Land Cruiser, очень тяжело работать было нашими инструментами, потому что прочность машины, металла - крепкие. Приходилось за несколько заходов подходить, чтобы вскрыть даже дверь», - рассказал Владимир Яценко, спасатель Армавирской службы «Кубань-СПАС».

Когда водителя Toyota удалось освободить, выяснилось, он получил серьезные травмы - переломы ног и рёбер. Водители грузовиков не пострадали.