А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РТ: "Жилье должно строиться, и не только в крупных городах"

По его словам, с главами муниципальных образований РТ нужно обсудить вопросы стимулирования строительства индивидуального жилья.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Программу многоквартирного инвестиционного жилья обсудили сегодня на совещании по вводу жилья в Кабинете Министров РТ.

Как сообщил глава Минстроя РТ Ирек Файзуллин, из оставшихся к вводу 63 многоквартирных инвестиционных жилых домов в высокой степени готовности находятся 47 домов, в средней степени готовности - 12 домов, в низкой степени готовности - 4 дома.

Говоря о программе малоэтажного строительства (в том числе индивидуального жилищного строительства), Ирек Файзуллин подчеркнул, что в части малоэтажного строительства, включая ИЖС, по республике из 3 тыс. 922 объектов в высокой степени готовности находятся 2 тыс. 9 домов, в средней степени готовности - 1268 домов, в низкой степени готовности - 645 домов.

«Жилье должно строиться, и не только в крупных городах», - уверен Президент Татарстана Рустам Минниханов. По его словам, с главами муниципальных образований республики нужно обсудить вопросы стимулирования строительства индивидуального жилья. Президент РТ считает, что татарстанцы должны иметь возможность улучшить свои жилищные условия и в других городах, не только в Казани.

Затронули сегодня на совещании и программу арендного жилья. Как сообщил Рустам Минниханов, планируется, что в следующем году по программе арендного жилья будут определены три точки: Казань (рядом с предприятиями, которые обеспечивают жизнедеятельность города); особая экономическая зона «Алабуга» и Набережные Челны.