А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Червиченко: В "Зените" недовольство разницей в зарплатах присутствует

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился своим мнением о последних неудачных результатах петербургского «Зенита», который занимает в настоящее время в чемпионате России четвёртое место.

«В "Зените" сегодня, может, и нет открытого конфликта, но недовольство разницей в зарплатах присутствует. Показалось, что команда в Лиге чемпионов против "Малаги" играла, словно одолжение делала. По крайней мере, русскоязычная её часть.

Футболисты могли рассудить следующим образом: если есть деньги на такие трансферы и зарплаты, не лучше ли было добавить тем, кто уже в команде, чем осыпать золотом новичков? Что, кстати, в известном смысле справедливо.

Клуб - сложный организм, в нём много людей, думающих по-разному. И если какая-то группа начинает вдруг думать одинаково, то это не всегда положительно сказывается на команде», - сказал Червиченко газете «Спорт-экспресс».