А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хайнкес: Выбор основного состава "Баварии" зависит от многих критериев

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес заявил, что является тренером, у которого есть большие преимущества, передают немецкие СМИ.

Хайнкес имел в виду подбор игроков его команды.

«В составе "Баварии" есть 18 футболистов основного состава. Однако это не означает, что перед каждым матчем я тяну жребий, чтобы определить, кто выйдет на поле с первых минут. У меня перед каждой игрой чёткие идеи и тактические схемы. Они зависят от каждого конкретного соперника. Так что выбор состава и тактика на игру зависят от многих критериев. Впереди нас ждёт много матчей, принимая во внимание национальное первенство, розыгрыш Кубка страны и Лигу чемпионов. И в нашем распоряжении есть достаточно игроков, чтобы быть на должном уровне», - заявил Хайнкес.