А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фе: Прекрасно, что "Айнтрахт" на верхних строчках турнирной таблицы

Главный тренер «Айнтрахта» Армин Фе после выездного матча четвёртого тура национального первенства с «Нюрнбергом» не скрывал своего удовлетворения, передают немецкие СМИ.

Гости одержали победу со счётом 2:1, что означает, что они со старта чемпионата показывают максимальный результат.

«В четырёх матчах мы завоевали 12 очков, и это означает, что мы ещё больше приблизились к нашей цели. Прекрасно быть на первых строчках турнирной таблицы. Но возможно, в будущем будут и иные времена. Не обошлось в этой игре и без сложностей, однако нам удалось справиться с ними и создать голевые моменты. Должен отметить, что соперник был достаточно опасен при розыгрышах стандартных положений», - заявил Фе.