А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Накладал: Шансы на победу были, но не с таким количеством удалений

Защитник «Спартака» Якуб Накладал прокомментировал поражение от «Локомотива» в чемпионате КХЛ со счётом 2:4.

«Соперник играл хорошо. У них молодая команда, ребята быстро катаются. А мы... Мы опять не катались и не бросали по воротам. У нас было много удалений. У тех, кто играл в меньшинстве, это отбирало много сил. А те, кто не играл, теряли игровой тонус.

Были ли шансы на победу? Думаю, что были. Но не с таким количеством удалений. Мы выигрывали, затем после удалений пропустили один гол, затем ещё один. В одном эпизоде вообще я подумал, что мы будем играть в большинстве, а оказалось наоборот. Нескольких наших удалений просто не было», - приводит слова Накладала официальный сайт «Спартака».