А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гордеев: Футболист "Анжи" Жирков будет прибавлять с каждым матчем

Полузащитник махачкалинского «Анжи» Юрий Жирков, пропустивший около двух недель из-за травмы, будет увереннее действовать с каждой игрой, заявил тренер дагестанского клуба Андрей Гордеев.

В четверг Жирков впервые вышел на поле после перерыва, связанного с травмой, и отыграл весь матч Лиги Европы против итальянского «Удинезе» (1:1).

«Тут хорошо уже то, что Юрий провел все 90 минут на поле. Понятно, что в такой ситуации футболист играет с некоторой перестраховкой, где-то стараясь обойтись пока без былого риска. Пойти в дриблинг, потерять мяч и получить контратаку соперника по своему оголенному флангу - хочется этого избежать, сыграть надежнее. Надо ведь еще и силы равномерно распределить по всему матчу, не допуская откровенных провалов. Но с каждым матчем, через практику, Юрий будет прибавлять и в уверенности на поле», - сказал Гордеев, чьи слова приводятся на официальном сайте «Анжи».

В 9-м туре чемпионата России «Анжи» 24 сентября на выезде встретится с владикавказской «Аланией». «В сегодняшней "Алании" хватает и бойцов, и тех, кто способен мастерски завершать атаки. Выходя на поле, владикавказская команда имеет ясный план на игру и высокую самоотдачу в его реализации. Футбольный Владикавказ - в каком-то смысле это та же Махачкала, но наоборот. То есть горячие, требовательные, темпераментные болельщики, умеющие оказать давление на поле, но болеющие за "Аланию". Эта энергетика передается и команде хозяев, она действует, что называется, с горящими глазами и полностью отдается игре», - считает тренер.

После 8 туров премьер-лиги «Анжи» занимает третье место в турнирной таблице, имея в своем активе 17 очков.