А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Цуканов встретился с министром транспорта и министром связи и массовых коммуникаций России

В Сочи в рамках международного инвестиционного форума 21 сентября 2012 года, губернатор Калининградской области Николай Цуканов встретился с министром транспорта России Максимом Соколовым - чтобы принять участие в церемонии подписания соглашения регионального правительства с инвестором калининградского аэропорта «Храброво».

«Мы обсудили подготовку к заседанию российско-литовской межправительственной комиссии, сопредседателем которой является министр. Говорили о текущих вопросах, связанных с развитием объектов инфраструктуры на железной дороге и авиатранспорте. Более подробно остановились на строительстве автомобильных трасс, в частности, приграничных дорог, моста в Советске через реку Неман и участка из Калининграда к пограничной железнодорожной станции в поселке Чернышевское», - заявил Николай Цуканов.

Также в Сочи состоялась беседа губернатора Калининградской области с министром связи и массовых коммуникаций России Николаем Никифоровым, на которой обсуждалось внедрение в регионе цифрового телевидения нового стандарта DVB-T2 и состояние региональной системы оповещения о чрезвычайных ситуациях.

«Вопрос об обеспечении эффективной работы системы оповещения населения о ЧС контролируется поручением премьер-министра Росси Дмитрия Медведева. Мы разработали программу, которая предусматривает серьезные инвестиции в это направление, внедрение современных телекоммуникационных технологий для эффективного оповещения жителей. Решено более детально обсудить эти вопросы на встрече с министром в ближайшие две недели», - заключил Цуканов.

22 сентября, на инвестиционном форуме в Сочи состоится презентация Калининградской области, сообщили Бизнес-Калининграду в региональном правительстве.