А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подъем уровня воды продолжается на реках Приморья

Владивосток, 22 сентября, PrimaMedia. Подъем уровня воды продолжается на реках Приморья. Подтопления населенных пунктов и дорог не прогнозируется, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС по Приморскому краю.

«Продолжается подъем уровня воды на реке Уссури ниже села Новомихайловка в Чугуевском районе, в нижнем течении рек Арсеньевка, Илистая, Раздольная, в среднем и нижнем течении рек Большая Уссурка, Малиновка, на реках Крыловка, Бикин», - сообщают спасатели.

Сложная обстановка сохраняется на поймах рек Уссури у села Кокшаровка (Чугуевский район), Арсеньевка у села Яковлевка, Тихая (Яковлевский район), Крыловка (Кировский район), Илистая у села Халкидон (Черниговский район), Осиновка (Михайловский район), Аввакумовка (Ольгинский район).

Подтопления населенных пунктов и объектов инфраструктуры не прогнозируется.

В то же время в верховьях рек Уссури, Арсеньевка, Илистая, Большая Уссурка, Малиновка, Раздольная, на реках Кулешовка, Спасовка, Партизанская, Артемовка, Шкотовка, на притоках реки Раздольной, на реках восточного побережья уровень воды начал интенсивно снижаться.

Напомним, проблемы на реках края вызвал тайфун «Санба», который обрушился на Приморье в понедельник, 17 сентября. В результате автомобильное сообщение в ряде населенных пунктов было прервано.