А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские Владивостока выручили гостя из США

ВЛАДИВОСТОК. 22 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сотрудники полиции Владивостока вернули американскому подданному потерянное водительское удостоверение и деньги, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Владивостоку.

В ходе проведения Божественной литургии на центральной площади сотрудники полиции обеспечивали охрану общественного порядка.

Во время патрулирования вверенного участка в районе Корабельной Набережной сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владивостоку Александр Абашкин нашел документы на имя американского гражданина. Зная, что во Владивосток прибыл фрегат ВМС США «Вандергрифт», на борту которого находятся более двухсот американских моряков, полицейский незамедлительно обратился на пропускной пункт 33 причала, где совместно с русскими военными несет службу американский моряк. Хозяина документов не пришлось долго искать. Им оказался молодой человек по имени Manuel, 22 лет, машинист корабля.

Когда американскому моряку полицейский отдал водительское удостоверение, пропуск на корабль и деньги, молодой человек был очень удивлен: он еще не заметил пропажу, как ему уже вернули еще потерянные вещи.

Оказалось, что американцы утром пошли погулять по улицам города, молодой человек положил документы вместе с деньгами в карман, в котором лежала жевательная резинка. Видимо, когда Manuel доставал жвачку, документы вместе с деньгами выпали.

Теперь, по словам американских моряков, они поражены не только красотой города и русских девушек, но и тем, насколько ответственно несут службу русские полицейские.