А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мулдаров о разгромном поражении "Мордовии": Кажется, что это произошло во сне

Защитник саранской «Мордовии» Алексей Мулдаров поделился своим мнением о поражении со счётом 1:6 от «Краснодара» в гостевом матче в рамках девятого тура чемпионата России.

«Обидно проиграть с таким счётом. Мне до сих пор кажется, что это произошло во сне. Ничего даже не могу сказать по поводу причин поражения. Возможно, не смогли в полной мере выполнить установку тренера. Получили три необязательных гола и просто рассыпались», - сказал Мулдаров в разговоре с журналистами после матча, передаёт корреспондент «Чемпионат.com» Максим Зайцев.