А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джанкарло Физикелла дебютирует в SuperStars Series с "Мазерати"

Резервный гонщик «Феррари» в Формуле-1 и пилот команды AF Corse в гонках GT итальянец Джанкарло Физикелла дебютирует в итальянской туринговой серии SuperStars Series на домашнем этапе на трассе «Валлелунга». Знаменитый гонщик будет выступать за коллектив Swiss Racing Team на седане Maserati Quattroporte.

«Дебют в SuperStars Series станет для меня новым вызовом. "Мазерати" доказала победой в прошлом году с Андреа Бертолини, что является конкурентоспособной машиной, а для меня важно сразу же получить возможность бороться за победу на "Валлелунге", ведь это уникальный для меня шанс. Выступать на трассе в нескольких километрах от моего дома - это дополнительная мотивация бороться за победу перед многочисленными друзьями и фанатами, которые приедут на гонку», - цитирует Физикеллу пресс-релиз SuperStars Series.

Напомним, что в сезоне-2012 за Swiss Racing Team уже стартовали такие экс-пилоты Формулы-1 как Мика Сало, Кристиан Фиттипальди, Джонни Херберт и Кристиан Клин, а на полном расписании в серии выступают Витантонио Лиуцци на Mercedes C63 AMG за команду CAAL Racing и Джанни Морбиделли на Audi RS5 за коллектив Audi Sport Italia.