А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Здовц: В товарищеских матчах "Спартак" здорово играл в защите

Наставник питерского «Спартака» Юре Здовц подвёл итоги сборов в Бормио, а также оценил готовность команды к новому сезону.

«В Бормио мы провели 16 дней. Одной из наших задач сбора в Италии было провести товарищеские матчи против сильных команд, что мы и сделали, сыграв шесть встреч. Также нашей целью в этот период было собрать весь коллектив и вписать прибывших игроков в игру команды.

Очень порадовал факт, что на протяжении всех матчей в Бормио мы демонстрировали очень хорошую игру в защите. Правда, в нападении у нас были проблемы, но по мере того, как к нам присоединялись игроки, которых мы ждали, от игры к игре мы прибавляли и в этом компоненте.

В общем, я доволен, как прошёл второй сбор, как команда на нём поработала. Теперь у нас ясная картина, что представляет игра нашей команды на данный момент, а также мы ясно понимаем, чего нам не хватает в нашей игре и над чем мы должны работать. И оставшееся до Кубка Кондрашина и Белова и стартового матча в чемпионате России БЕКО ПБЛ время мы должны работать именно над недочётами, чтобы быть готовыми к началу сезона

Сложно оценить степень готовности команды к сезону, к тому же баскетбол - вещь непредсказуемая. В том же первом матче, на старте сезона, может случиться всякое. Но у нас впереди ещё 10 дней, достаточное количество тренировок, Кубок Кондрашина и Белова как последняя проверка команды накануне чемпионата России БЕКО ПБЛ и чемпионата Единой лиги ВТБ.

В прошлом году в начале сезона у нас было несколько матчей подряд дома. В этом раз мы начинаем сезон игрой в Красноярске. Как всё сложится, посмотрим.

Сейчас же, повторю, я доволен, как мы провели подготовку к сезону: команда в играх демонстрировала отличную игру в защите. А отличные действия в обороне очень важны и во многом способствуют победе даже при проблемах в нападении», - приводит слова Здовца официальный сайт «Спартака».