А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трамваи УВЗ прокатились по Берлину

Вместе с железнодорожной, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техникой они представлены на выставке InnoTrans-2012.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ОАО «Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод"», на мероприятии, стартовавшем 18 сентября, была продолжена тема сотрудничества с канадской Bombardier. На базе ОАО «Уралтрансмаш» (входит в УВЗ) стороны намерены наладить производство современных трамваев, а в будущем и вагонов метро - пакет соответствующих соглашений был подписан в июне.

Президент дивизиона легкорельсового транспорта канадской компании Жернар Уокер подтвердил намерения Bombardier о выходе на российский рынок городского электротранспорта. По его словам, все крупные города нуждаются в экономичном и экологичном, а также удобном транспорте - современных трамваях. «Мы знаем, что у нашего русского партнёра присутствуют прекрасная производственная база и хорошие знания, поэтому настроены на долгосрочное сотрудничество», - подчеркнул он.

По мнению заместителя гендиректора по дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники российской корпорации Семёна Млодика, совместный с Bombardier проект должен работать не только на территории России, но и в странах ближнего зарубежья. «Мы будем участвовать во всех тендерах на территории РФ и СНГ с тем подписанным договором о технологиях, который мы заключили с Bombardier. Трамваи собираемся производить на нашей екатеринбургской площадке - ОАО "Уралтрансмаш". Каждая модель будет создаваться индивидуально, под конкретный город. Учитываться будет всё: его облик, состояние путей, инфраструктуры»", - заключил он.