А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуралец в одиночку уволок 2 тонны металла во время стоянки грузового поезда

Магнитогорец (Челябинская область) совершил кражу на 20 тыс. рублей, выкинув из вагона грузового поезда две тонны железа.

Транспортные полицейские задержали жителя Магнитогорска (Челябинская область), который утащил с грузового состава две тонны металла - 26-летний мужчина пошел на крупную кражу в одиночку, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе УТ МВД по УрФО.

Сотрудниками Магнитогорского линейного отдела полиции задержан мужчина, совершивший кражу металлолома из вагона грузового поезда. Похитителем оказался нигде не работающий 26-летний местный житель, неоднократно судимый за аналогичные преступления.

«В утреннее время суток, когда грузовой состав совершил остановку на станции Супряк ЮУЖД, злоумышленник взобрался на один из вагонов и сбросил на землю более двух тонн лома черных металлов. После этого спрятал похищенное в лесополосе, а несколькими часами позднее вывез на легковом автомобиле и сдал в пункт приема металлолома. Вырученные деньги потратил на собственные нужды», - говорится в сообщении.

Сумма ущерба грузоотправителю составила около 20 тыс. рублей. В отношении выявленного гражданина решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 158 УК РФ (кража), санкция которой предусматривает до двух лет лишения свободы.