А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двойное автомобильное ограбление произошло в Хабаровске

В обоих случаях преступники проникли в салон машины и похитили оттуда ценное содержимое, разнятся только способы проникновения

Хабаровск, 22 сентября, AmurMedia. Двойное автомобильное ограбление произошло в Хабаровске, в обоих случаях преступники проникли в салон машины и похитили оттуда ценное содержимое, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.

В первом случае неизвестный преступник проник в автомобиль, разбив стекло в автомашине «Тойота Кроун», и похитил оттуда сумку с документами.

Во втором случае объектом преступления стала автомашина «Сузуки Гранд Эскудо», припаркованная у дома по ул. Воронежская в Хабаровске. Неизвестный преступник смог подобрать ключ к замку двери и проник в автомашину. Из салона автомобиля он похитил документы и два сотовых телефона. Ущерб составил более 20000 рублей.

С места происшествия изъяты следы пальцев рук. Проводится расследование.