А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В выходные Беларусь накроет туманом

Суббота и воскресенье 22-23 сентября не побалуют белорусов хорошей погодой. По прогнозам синоптиков, выходные будут дождливыми, кроме того, на большей части Беларуси ожидается туман.

«Подобные условия требуют от водителей повышенного внимания и осторожности» - цитирует belta.by старшего инспектора по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси Анну Банадык. При ограниченной видимости, особенно в тумане, водителям нужно включать ближний свет фар или противотуманники, а лучше и то и другое одновременно.

Наиболее эффективным считается задний противотуманный фонарь красного цвета, который делает автомобиль на треть заметнее днем и в два раза заметнее в ночное время, напоминает ГАИ. При попадании в полосу тумана или сильного дождя нужно плавно снижать скорость, увеличивать дистанцию между движущимися транспортными средствами, избегать резких маневров и торможений, исключить выезд на полосу встречного движения, уточнила Анна Банадык в беседе с корреспондентом агентства.

Кроме того, ГАИ напоминает, что пешеходы, по каким-либо причинам вынужденные идти по краю проезжей части, в условиях ограниченной видимости, в частности, в дождь и туман, должны быть обозначены световозвращающими элементами. Пешеходам стоит обратить внимание на размещение фликеров на своей одежде - световозвращающие элементы должны быть видны водителям транспортных средств, напоминает агентство.