А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рейнгольд: "Интер" и "Удинезе" "отмазались" лишь на последних минутах

Известный в прошлом футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал выступление российских клубов в Лиге Европы.

«В целом игры "Анжи" и "Рубина" в Лиге Европы можно назвать успешными. На итоговых результатах сказалось то, что в нашем чемпионате необязательно всю игру поддерживать высокую скорость и играть в таком интенсивном режиме. В Европе нужно было играть на 100 процентов больше, чем 90 минут. Ну что ж, обе команды упустили победы. С кем не бывает?! Но оба клуба можно только похвалить. Когда такое было, чтобы наши команды играли в Италии с не самыми слабыми соперниками, а после матчей и "Интер", и "Удинезе" были довольны набранными очками?! Ведь они "отмазались" лишь на последних минутах.

У многих игроков "Анжи" отсутствует международный опыт, а "Удинезе" играет в еврокубках чуть ли не каждый год, поэтому не стоит расстраиваться, что наша команда упустила победу. "Рубин" встречался с "Интером", но это уже не та команда, что была при Моуриньо. Из одного из самых сильных клубов Европы итальянцы превратились в середнячка. Но все равно игроки "Рубина" - тоже молодцы!» - приводит слова Рейнгольда «Советский спорт».