А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье шла погоня за целым грузовиком наркотиков

ВЛАДИВОСТОК. 22 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Грузовик «Мазда Титан», загруженный мешками с марихуаной, был задержан наркополицейскими Управления ФСКН России по Приморскому краю во взаимодействии с сотрудниками ГИБДД в районе 524 км государственной трассы М-60.

Обстоятельства задержания данного транспортного средства, перевозившего наркотики, могут служить сценарием боевика, сообщает официальный сайт УФСКН России по Приморскому краю.

Как было предварительно установлено сотрудниками наркоконтроля, за рулем «Мазды Титан» находится ранее судимый гражданин, лишь в июле нынешнего года освободившийся из мест лишения свободы. Он привлек к погрузке зелья несовершеннолетних, не объяснив им, что находится в мешках. При задержании мужчина попытался скинуть с трассы преследовавшую его машину наркоконтроля и скрыться, несмотря на то, что в грузовике в это время находились подростки, и его поведение создавало угрозу для их жизни и здоровья. Более того, водитель грузовика вызвал на подмогу еще одну машину, которая должна была помочь ему оторваться от преследования.
Сотрудники ГИБДД и наркополицейские вынуждены были перекрыть трассу, и только это смогло остановить грузовик.

Обследование «Мазды» и ее содержимого подтвердило подозрения сотрудников наркоконтроля: в машине находились 25 мешков с марихуаной общим весом более 90 килограммов. В настоящее время решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.