А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Салават Юлаев" ведёт переговоры с Сергеем Костицыным

Нападающий «Нэшвилла» и сборной Белоруссии Сергей Костицын во время локаута в Национальной хоккейной лиге может перебраться в клуб КХЛ «Салават Юлаев», сообщает «Прессбол».

В минувшем сезоне форвард провёл за «хищников» 75 матчей, набрав 43 (17+26) очка и 34 минуты штрафного времени при показателе полезности «+8».

По информации источника, интерес к нападающему проявляло также минское «Динамо», однако белорусский клуб не сумел решить все вопросы, связанные с «локаутным» контрактом игрока, в частности, проблему дорогой страховки.