А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Картикеян: "ХРТ" надо сделать шаг вперёд в субботу

Индийский гонщик «ХРТ» Нараин Картикеян после пятничных свободных заездов Гран-при Сингапура призвал команду добиться прогресса в субботу.

«Моей целью было адаптироваться к трассе, ведь уличные автодромы очень непростые. Мне было важно пройти круги и набраться уверенности. Трасса очень требовательная в физическом плане - не только из-за жары, но и потому, что здесь постоянно приходится тормозить и разгоняться. Мы должны быть довольны тем, как прошла сессия, потому что в целом мы провели хорошую сессию, но завтра нам надо сделать шаг вперёд с машиной. Я также рад тому, что компания Tata Tea поверила в меня и поддержала», - цитирует Картикеяна пресс-релиз команды.