А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Площадь природных пожаров в России сократилась на 126 тысяч гектар

За последние пять дней площадь природных пожаров в России сократилась на 126 тысяч гектар - со 190,5 тысячи гектара до 64,9 тысячи гектара. Об этом сообщил в пятницу вечером глава МЧС РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС РФ.

«На данный момент ситуация с природными пожарами заметно улучшилась, - сказал министр. - Но, к сожалению, погода нам в этом не помогала. Все сделано усилиями наших подразделений - МЧС, МВД, Минобороны, добровольцев».

Он уточнил, что в 14 субъектах пожары полностью ликвидированы. Всего в тушении пожаров, по словам Шойгу, задействовано 166 тысяч человек, 26,5 тысячи единиц спецтехники, авиация и новые технологии. Министр сообщил, что в борьбе с пожарами принимают участие 57 воздушных судов, 44 - российские, остальные иностранные.

Тем не менее, сложная ситуация остается в Московской области, Мордовии, Нижегородской, Рязанской и Свердловской областях, отметил Шойгу. Он подчеркнул, что МЧС перебрасывает туда большие силы, передает ИТАР-ТАСС.