Хюбшман: дай Бог, чтобы у "Шахтёра" в каждом матче было столько моментов

Полузащитник донецкого «Шахтёра» Томаш Хюбшман прокомментировал победу своей команды над «Норшелланном» (2:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Всё то, о чём нам говорил тренер, все те игры, которые мы смотрели, анализировали - всё нам помогло, мы знали соперника и чего-то нового в их игре не увидели. Мирча очень хорошо проанализировал игру "Норшелланна" и подготовил нас. Мы знали, на что способны датчане.

Самое главное, что забили столь нужный гол перед перерывом, потом играли спокойнее, ждали контратак. Во втором тайме было намного больше моментов, нежели в первом, жалко, что не реализовали. Но всё же главное, что мы их создаём. Дай Бог, чтобы в каждой игре мы столько моментов имели», - цитирует чеха сайт «Время футбола».