А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко и Путин решили обменятся земельными участками

Президент Беларуси Александр Лукашенко 21 сентября, отвечая на вопросы журналистов, рассказал подробности о недавней встрече в Сочи с главой российского государства Владимиром Путиным, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам белорусского лидера, основной темой было предстоящее заседание Высшего госсовета Союзного государства. «Мы договорились, что Высший госсовет пройдет примерно 18-19 декабря, а накануне - заседание Совмина Союзного государства. Во-первых, мы должны утрясти финансовые вопросы, утвердить бюджет Союзного государства на будущий год, - отметил Александр Лукашенко. - И там, на этом Совмине, принять решения по назревшим вопросам в белорусско-российских отношениях».

Кроме того, в эти же дни в Москве должен пройти саммит ОДКБ, встреча лидеров стран Единого экономического пространства. Возможные вопросы, которые будут на них обсуждаться, также были затронуты в ходе беседы двух президентов.

«Потом мы обсудили целый блок военно-политических вопросов, - продолжил Александр Лукашенко. - Обсуждали ситуацию на нашей границе. Она сейчас непростая. Миграция (нелегальная. - Прим. БЕЛТА) жуткая в Европу. Мне и силовики докладывают - они уже устали ловить на границе людей со взрывчаткой».

Президент Беларуси, в частности, обратил внимание на финансовую сторону в вопросе обеспечения охраны государственной границы: «Я уже европейцам сигнал давал, что мы не можем защитить их за собственный счет от всего этого хлама, который перемещается через нашу границу, хотя мы стараемся что-то сделать. С другой стороны, опять же не скрывал: платите деньги - будем ловить. Они ведь не в Беларусь пришли. Они идут к ним, туда, куда их приглашали».

Одной из основных на переговорах также была тема военно-технического сотрудничества Беларуси и России, и в этом плане достигнут ряд конкретных договоренностей. Стороны договорились о совместных плановых действиях в сфере антитеррористической борьбы.

«Принято решение по обмену земельными участками. Мы еще дополнительно попросили 7 га на Красной Поляне. Нам надо к Олимпийским играм там достроить комплекс, мы его заканчиваем. Этот вопрос был решен», - рассказал Президент Беларуси.

Много внимания на переговорах было уделено обсуждению ситуации в разных регионах ответственности ОДКБ. «Владимир Владимирович много рассказывал о России, что там происходит, какая сейчас ситуация, - сказал Александр Лукашенко. - Встреча длилась где-то 5 часов. И мы затронули все вопросы, которые нам надо было обсудить, и даже те, которые мы не планировали».

Александр Лукашенко также прокомментировал некоторые домыслы, как в Беларуси, так и в России, которые высказывались после встречи президентов: «Я посмотрел то, о чем говорит наша пятая колонна, и те, которые сидят и вякают в Москве, - ну просто идиоты, иначе не скажу. Полная выдумка, там даже вопросы не обсуждались те, которые они прописали».

«Это была очень продуктивная встреча в абсолютно доброжелательном ключе. Я уехал с настроением, что наконец-то мы поняли, что нам в этом мире друзей будет найти трудно. И нам надо держаться друг за друга, двум, скажем так, русским, по большому счету, народам, ибо будем биты поодиночке», - подчеркнул белорусский лидер.