А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Южный Урал" всухую обыграл "Торос"

Хорёк по имени Стёпа, талисман команды «Южный Урал», предсказал победу «Торосу», но не угадал.

За день до первой домашней игры с «Ижсталью» он совершенно точно предсказал победу орчанам, выбрав корм в миске с логотипом «Южный Урал». Перед матчем с «Торосом» был второй этап эксперимента: зверьку поставили чашки с эмблемами нефтекамского и родного клубов. На этот раз Степан Хорьков отдал своё предпочтение гостям. К предсказаниям животного можно относиться с юмором, а можно верить в его случайный выбор. Однако на этот раз он не угадал, выбрав «Торос». Матч закончился красивой победой хозяев льда со счётом 2:0.

Вторая игра орчан на родном льду. Соперник не кто иной, как действующий чемпион ВХЛ. Безусловно, предстартовое волнение всегда присутствует, но с ним удалось справиться быстро. Даже очень быстро! На 36-й секунде «Торос» заработал удаление, и «Южному Уралу» хватило всего 17 мгновений, чтобы наказать соперников за нарушение правил. Очередной быстрый гол на льду «Юбилейного»: 0.53 - и счёт 1:0. Защитник Илья Антоновский вовремя увидел открывшегося перед воротами партнёра и сделал передачу на Максима Попова. Тот недолго думая зарядил по воротам. Голкипер Владимир Сохатский не успел переместиться и пропустил шайбу - первую и, как оказалось, единственную, потому что следующий гол последовал уже в пустые ворота.
Но до этого момента было ещё очень и очень далеко. Впереди команды ждали упорные три периода бескомпромиссного хоккея. Соперники подобрались под стать друг другу. «Южный Урал» постоянно стремился в атаку, грамотно комбинируя и чётко играя в пас. «Торос» же зачастую разрушал атаки орчан ещё на подступах к своей синей линии. Сразу два защитника уже в средней зоне встречали нападающих бело-синих.

Болельщиков ждал интереснейший хоккей, когда борт ледовой площадки трещал от силовых приёмов, а вратари исполняли немыслимые пируэты, спасая свои ворота. Дважды по трибунам «Юбилейного» прокатывалась «волна». На матче присутствовало 4500 человек.

Когда до финальной сирены оставалось всего 4 минуты, гости заработали очередное удаление. Орчане честно старались реализовать его, чтобы избежать нервной концовки встречи, но Сохатский выручал свою команду. Счёт так и не изменился.

Наступили заключительные 2 минуты третьего периода. Могло показаться, что они длились вечность! За это время команды брали два тайм-аута, а «Торос» ещё и заменил вратаря шестым полевым игроком. Это и стало роковой ошибкой, потому что за секунду до окончания времени матча Роман Музычко, обогнав нефтекамцев Сергея Дорофеева и Павла Доронина, вогнал шайбу в пустые ворота! «Южный Урал» побеждает - 2:0.

- Интересная, боевая игра получилась, - рассказал главный тренер «Тороса» Руслан Сулейманов. - Голы нам забили на первой и последней минутах. Соперники свели на нет все наши усилия. Поздравляю их с заслуженной победой. Мы не уступали в игре, были моменты у нас, но не забили. Когда не забиваешь, то получаешь в обратную сторону.
- В воротах играл Сохатский - чем вызвано такое решение?
- Сохатский был задействован первые три игры, затем поставили Агопеева на матч с «Сарыаркой». Сегодня снова играл Сохатский.

- Заметно было, что «Южный Урал» в третьем периоде превзошёл «Торос» в движении. С чем это связано?
- Не совсем удачный старт чемпионата, выезд также не совсем удачный. У нас примерно на 65 процентов поменялись игрок, идёт процесс привыкания, притирки друг к другу. Мы до сих пор ищем удачные сочетания.

Сегодня получился хороший, боевой хоккей, - отметил Евгений Зиновьев. - Как и все предыдущие матчи с «Торосом». Шла бескомпромиссная борьба. Мы отыграли, наверное, лучший матч в этом чемпионате. Не было провалов. В обороне действовали надёжно от первой до последней минуты. Много создали голевых моментов, которые, к сожалению, снова не реализовали.

- Почему выбор пал на Глеба Евдокимова?
- Всё очень просто: Саша Печурский уехал в расположение магнитогорского «Металлурга», у Кости Чащухина накануне была температура, он плохо себя чувствует. Глеб сыграл «на ноль», значит, выбор был правильным.

- Тройка Евграфова находилась больше времени на площадке - так ли это?
- Нет. Может, просто они ярче сегодня выглядели, моментов больше создали, были постоянно на виду. Два с половиной периода мы играли в четыре звена. С 10-11-й минуты третьего периода мы перешли на игру в три звена.

- Как вы оцениваете игру молодёжи?
- Уверенно себя чувствуют Кристиан Скалин, Иван Гавриленко. Владимир Малиновский внёс свежую струю в игру команды. Они свою задачу выполняют, не проигрывают микроматчи, дают передышку составам лидеров.

- Как будет складываться подготовка к предстоящей игре с «Молотом-Прикамье»?
- Две игры «на ноль» - это очень хороший результат. Радует, что мы надёжно играем в обороне. Как и предыдущие два сезона, мы по этому показателю одни из лучших в лиге. Готовиться будем по плану. Завтра соберёмся, посмотрим, кто жив, здоров. Потренируемся.