А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хюлькенберг: в плане подготовки к гонке "Форс Индия" может быть довольна

Немецкий гонщик «Форс Индия» Нико Хюлькенберг остался доволен работой, проделанной командой по ходу пятничных свободных заездов Гран-при Сингапура.

«Пятница в целом была позитивной для нас, и я думаю, что мы смотримся здесь конкурентоспособно. Дождь в начале первой сессии нам особо не помешал, потому что у нас было достаточно времени, чтобы выполнить свою программу. Я думаю, что в плане подготовки к гонке мы можем быть довольны, потому что мы фокусировались на длинных сериях кругов и собрали много информации перед завтрашним днём», - цитирует Хюлькенберга пресс-релиз команды.