А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Петров: "Своими удалениями сломали игру"

Нападающий «Спартака» Олег Петров после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом» (2:5) отметил плохую дисциплину команды в игре.

Нападающий «Спартака» Олег Петров после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом» (2:5) отметил плохую дисциплину команды в игре, передает из Ярославля спецкор «СЭ Интернет» Сергей АСТАХОВ.

- Сегодня провели хорошо первый период, но во втором своими удалениями сломали игру. Хоккей - это силовая игра, однако столько удаляться - это не дело. Хочу также отметить спартаковских болельщиков, которые поддерживали нас на протяжении всей игры, но мы не смогли их порадовать, - сказал Петров.