А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший "эсер" Митрофанов принял предложение ЕР возглавить комитет Госдумы по СМИ

Бывший «эсер» Алексей Митрофанов заявил, что ему предложили возглавить думский комитет по СМИ, и он дал свое согласие

Ожидается, что комитет будет создан уже 24 или 26 сентября. Глава фракции ЕР вице-спикер Андрей Воробьев ранее заявил, что кандидатура на пост главы комитета будет обсуждаться в понедельник, 24 сентября, на президиуме фракции, и на это заседание будет приглашен кандидат на пост главы комитета.

«Да, я дал согласие», - сказал Митрофанов РИА «Новости» в пятницу, отвечая на вопрос, поступало ли к нему предложение от ЕР возглавить новый комитет.

Он добавил, что его пригласили на заседание президиума фракции «Единая Россия», на котором в понедельник будет обсуждаться кандидатура на пост главы комитета по СМИ.

«Да, меня пригласили», - ответил Митрофанов на вопрос, приглашали ли его на заседание президиума фракции ЕР.

Фракция «Единая Россия» рассматривает четыре кандидатуры на пост главы комитета: Митрофанова, «эсера» Леонида Левина, единороссов Александра Хинштейна и Бориса Резника.

Напомним, что Митрофанов является депутатом от «Справедливой России», однако из партии и ее думской фракции он был исключен в мае этого года, после того как проголосовал за утверждение Дмитрия Медведева кандидатом на пост премьера вопреки решению фракции. Митрофанов до сих пор представляет «эсеров» в Госдуме, поскольку за нарушение фракционной дисциплины его не могут лишить мандата.