А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Рено" не планирует менять поставщика генераторов

Компания «Рено» не планирует менять поставщика генераторов, несмотря на проблемы с надёжностью, которые возникли у пилота «Ред Булл» Себастьяна Феттеля дважды по ходу Гран-при Италии.

Напомним, что ранее глава «Ред Булл» Дитрих Матешиц призывал «Рено» отказаться от услуг действующего поставщика - Magneti Marelli.

Глава департамента моторов «Рено» Реми Таффин однако настаивает на том, что доволен сотрудничеством «Рено» с Magneti Marelli.

«Первое, что хотелось бы отметить, это то, что Матешиц никогда не просил заменить поставщиков. Если он сказал что-то подобное, то вполне справедливо мог это обсуждать. Но на данный момент мы не рассматриваем вариант отказа от Magneti Marelli. На самом деле, всё совсем наоборот: мы изучаем все возможные опции, одна из которых - работать так, как мы работали перед Монцей с текущим поставщиком, чтобы разобраться с проблемой и протестировать некоторые новинки.

С Magneti Marelli приятно сотрудничать, и начиная с гонки в Монце они работают на базе "Рено" в Вири. Там мы вместе работаем над созданием генератора», - цитирует Таффина Autosport.