А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Старридж не поможет "Челси" в матче со "Сток Сити"

Нападающий лондонского «Челси» Дэниэл Старридж получил травму и не сможет принять участие в ближайших матчах своей команды.

Об этом сообщил главный тренер «Синих» Роберто Ди Маттео.

«Старридж чувствует себя лучше, но к завтрашнему матчу не готов. Нам нужно оценить его состояние. Он может не сыграть еще и в Кубке Лиги, однако на дольше его восстановление не затянется», - приводит слова наставника «Аристократов» Goal.com.

Отметим, что 22 сентября в пятом туре английской Премьер-лиги «Челси» встретится со «Сток Сити», 25 сентября лондонский клуб сыграет с «Вулверхэмптоном» в Кубке Лиги, а на 29 сентября намечен выездной поединок с «Арсеналом».

Ранее сообщалось, что Дэниэл Старридж выразил желание уйти из «Челси», так как не получает в составе «Синих» достаточно игрового времени.